Зарегистрированы кандидаты в депутаты Сухумского городского Собрания

Городская избирательная комиссия по выборам  в соответствии со ст.19 закона РА «О выборах в органы местного самоуправления» зарегистрировала в качестве кандидатов в депутаты Сухумского городского Собрания:

Округ №1

1. Тужба Инал Вадимович – 04.031992г., менеджер по продажам в строительной сфере.

2. Тужба Щарида Гарриевна – 05.06.1990г., преподаватель в АГУ, зам. генерального директора по связям с общественностью и СМИ Абхазского государственного театра им. С.Чанба

3. Кацба Беслан Мирович – 08.09.1982г., ассистент главного балетмейстера Государственного ансамбля Абхазии

Округ№2

1. Джонуа Айнар Темурович – 15.07.1993г., сотрудник Государственного таможенного комитета РА

Округ №3

1. Кварчия Кансоу Валериевич – 25.09.1987г., сотрудник Государственного таможенного комитета РА

2. Ашуба Саид Мирабович – 08.09.1991г., главный тренер национальной сборной Абхазии по домино

Округ № 4

1. Логуа Диана Лориковна – 01.01.1974г., сотрудник РУП «Черноморэнеого»

2. Кишмария Инал Русланович – 06.01.1989г., помощник депутата Народного Собрания-Парламента РА

Округ №5

1. Квициния Нарсоу Отарович – 06.01.1996г., торговый представитель компании «Мир пива»

2. Чхеидзе Давид Гурамович – 09.10.1984г., главный специалист отдела сетей, связи и почтовой отрасли в Государственном комитете по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию

Округ №6

1. Зарандия Лаша Отарович – 10.01.1989г., хирург-стоматолог в Гулрыпшской центральной районной больнице

2. Квициния Лаша Витальевич – 20.06.1987г., инспектор отдела потребительского надзора Госстандарта

3. Аршба Бадри Автандилович – 09.11.1992г., врач-хирург Сухумской городской больницы №2

4. Ашуба Мактина Муджовна – 06.02.1977г., бухгалтер, временно не работает

Округ №7

1. Шоуа Нодар Нугзарович – 08.01.1993г., начальник управления в Министерстве экономики РА

2. Тарба Милана Анзоровна – 30.03.1993г., юрист БТИ администрации города Сухум

3. Квициния Беслан Зурабович – 14.02.1984г., инспектор в Государственном таможенном комитете РА

Округ №8

1. Чамагуа Сергей Александрович – 16.11.1984г., предприниматель

2. Осия Дмитрий Леонидович – 11.01.1991г., заместитель председателя Государственного комитета по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию

3. Адлейба Астан Астамурович – 03.05.1995г., архитектор в Горстрое

4. Зухба Астамур Славикович – 19.05.1987г., мастер участка МУ Д/У №3

5. Гагуа Никита Демурович – 27.02.1995г., экономист в РУП «Черноморэнерго»

Округ №9

1. Эшба Батал Валерьевич – 27.06.1993г., директор Дворца спорта им. С.В. Багапш МУ «По делам молодежи и спорту администрации г.Сухум»

2. Шамба Лаша Леванович – 28.04.1988г., инспектор в Государственном таможенном комитете РА

3. Джопуа Варлам Хуатович – 08.04.1995г., инспектор в РУП «Черноморэнерго» Гулрыпшского энергосбыта

Округ №10

1. Ануа Омар Теймуразович – 21.10.1990г., инженер-электрик в РУП «Черноморэнерго»

2. Лакербая Ираклий Занбейевич – 05.10.1987г., сотрудник агентства правительственной связи

3. Чачибая Азамат Нугзарович – 18.02.1995г., помощник дежурного ПЦО в Сухумской вневедомственной охране

4. Календжян Айк Рубенович – 06.11.1991г., предприниматель

5. Кация Реваз Астанович – 27.05.1962г., юрист, зам.начальника по тыловому обеспечению СИЗО МВД РА

Округ№11

1. Чачхалия Ираклий Зауриевич – 12.02.1987г., водитель в РУП «Абхазвторресурсы»

Округ №12

1. Жиба Алхас Русланович – 30.03.1989г., юрист-экономист, временно не работает

2. Нармания Тенгиз Заурович – 28.01.1995г., временно не работает

 Округ №13

1. Харчилава Ираклий Игоревич – 17.11.1987г., сотрудник Государственного таможенного комитета РА

Округ №14

1. Салакая Нарсоу Бесланович – 16.12.1983г., предприниматель

2. Чамагуа Энвер Анзорович – 27.01.1993г., главный инженер МУП «Троллейбусное управление»

3. Тарнава Батал Георгиевич – 25.08.1968г., предприниматель

Округ №15

1. Дбар Асида Рауфбеевна – 11.08.1967г., преподаватель английского языка Сухумской средней школы №5

Округ №16

1. Берая Игорь Чичикович – 13.06.1972г., директор спортзала единоборств, тренер вольной борьбы

Округ №17

1. Акуция Виктор Валериевич – 23.04.1981г., тренер, преподаватель ДЮСША бокса, борьбы, тяжелой атлетики

2. Шакая Давид Рузгенович – 29.02.1996г., инженер-строитель, временно не работает

3. Чагава Алан Игоревич – 25.08.1995г., инспектор-контролер в МУП «Водоканал» г.Сухум

Округ №18

1. Инапшба Денис Рауфбеевич – 15.01.1985г., депутат СГС

Округ № 19

1. Кутарба Роман Славикович – 12.11.1983г., бухгалтер, временно не работает

2501

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 970x90px 970na90
НАШИ ПАРТНЕРЫ