18+
Специальная версия

12 июня в избирательном округе №14 состоятся повторные выборы депутата Сухумского городского Собрания

В связи с избранием Нарсоу Салакая депутатом Народного Собрания-Парламента РА, в округе №14 состоятся повторные выборы.

Как сообщил газете «Акуа/Сухум» председатель городской избирательной комиссии Адгур Лагвилава, регистрация инициативных групп завершится 22 мая, а в период с 23 мая по 1 июня будут зарегистрированы кандидаты в депутаты.

В данное время зарегистрированы две инициативные группы по выдвижению кандидатами в депутаты индивидуального предпринимателя Джопуа Аслана Руслановича и главного инженера МУП «Троллейбусное управление» Чамагуа Энвера Анзоровича.

 

 

Границы избирательного округа №14

Юг - ул. Деповская и Станционная включительно (со всеми переулками и тупиками) включительно вдоль железной дороги до ул. Северная не включительно.

Запад – вдоль ул. Северная не включительно, северный проезд включительно до ул. Эшба.

Север – ул. Назадзе.

Восток – вдоль пр. Авидзба включительно и до ул. Станционная включительно.

 

Участок для голосования – помещение магазина в центре Старого поселка

10:10 18.05.2022 16+
1596

Оставить сообщение:

Выбор редакции